Welcome (back) sur Selency ! Le site de pièces uniques où meubles et objets déco sont de seconde main et différents de ceux de votre voisin.

Lot de 4 chaises bistro en bois couleur miel. Assorties au buffet vintage style Mado proposé (l'assise est coordonnée au dessus du meuble bas). Voir annonce Ref: 32T8WAVS Pieds sabre à l'avant et droits à l'arrière. Défauts : taches de peinture blanche, assises craquelées, deux barreaux manquant sur une chaise et un barreau cassé sur une autre.Les pieds sont plus ou moins usés. Vendues en l'état, dans leur jus. Dimensions approximatives : hauteur 82 cm - largeur 42 cm - profondeur 38 cm. Assise : hauteur 44 cm - largeur 38 cm - profondeur 36 cm. Dossier : hauteur 37 cm - largeur 42 cm.

Réf. : 9WA3A1WY

Lot de 4 chaises bistro

- Article indisponible

Lot de 4 chaises bistro en bois couleur miel. Assorties au buffet vintage style Mado proposé... [Lire plus]

Dimensions : H82 x L42 x P38

Vous allez également adorer

Lot de 4 chaises bistro
x
Dans quel pays souhaitez-vous être livré ?
Indiquez votre pays de livraison ci-dessous.
Retournez ensuite dans les « modalités de livraison » et sélectionnez la livraison correspondant à votre pays de destination.

NB : Si vous ne trouvez pas de livraison adaptée, demandez-nous un devis.
Une erreur est survenue Produit ajouté au panier
Lot de 4 chaises bistro
50 €

Oups ! Une erreur technique est survenue, merci de bien vouloir réessayer votre ajout au panier.

☝️ Une question sur cet objet ?

Interrogez le vendeur ! Dès lors que vous lui enverrez un message, il recevra un email et vous répondra dans la foulée. C’est beau la correspondance.

Et si vous visitiez cet intérieur dans notre prochaine newsletter ?

Messages

Il n’y a pas encore de question sur cet article

Il est quelle heure ? L'heure de négocier.

Veuillez renseigner un montant
Votre montant est trop élevé
🙃 Votre offre est trop basse : vous ne pouvez pas proposer un prix inférieur à 60% du prix de base, soit 30€.

⚠️ Attention ! Ne faites pas d’offre sans aller au bout de votre démarche. Pensez à votre vendeur : engagez-vous à finaliser votre achat si votre offre est acceptée.

Comment ça marche ?
  • Saisissez dès à présent le montant de l'offre que vous souhaitez effectuer.
  • Cette offre ouvrira automatiquement une conversation avec le vendeur du produit.
  • Prenez des pop corn et attendez une réponse de votre vendeur. Celle-ci sera visible dans votre fil de conversation. On croise les doigts pour vous. 🤞

Demander un devis

Votre demande de devis a bien été envoyée au vendeur
Une erreur est survenue lors de votre demande de devis
Spinner

Ville

Code postal

Pays

Comment ça marche ?

Si vous ne trouvez pas d'offre de livraison adaptée à votre besoin, renseignez votre code postal ci-dessus, et une demande de devis de livraison sera adressée au vendeur de cet article. Vous serez notifié dès qu'il vous aura répondu.

Mon compte

Bonjour

Ma boutique

Besoin d’aide ?

Bonjour ! Vous avez une question ?

Notre service client est là pour vous assister.

Par téléphone au 09 72 49 32 22

14:00 - 19:00 du Lundi au Vendredi

Par mail, contactez help@selency.com

Accédez à l'aide acheteur en cliquant ici

Pour toute question concernant vos achats

Accédez à l'aide vendeur en cliquant ici

Pour toute question concernant votre boutique et vos ventes

Connexion

Créer un compte