Lot de pots à épices avec beurrier vintage des années 1970 fabrication Japonaise dimension : H6xL19
5 € 36 €
- H6 x L20 x P9
- gris
4.44 ()
Lots de beurrier avec pots de épices vintage des années 1970 fabrication japonaise noritake signé numérotés en bon état. Dimension beurrier: hauteur -6cm- largeur -19, 5cm-profondeur —9 cm- Dimension pots à épices: hauteur -7, 5cm - diamètre -6cm-.
Réf. : 9TSVCHX9
- H6 x L20 x P9
- gris
Andrey F.
532 ventes
4.44 ()