Lot de deux portes de passage en sapin patiné XX siècle
680 €
- H232 x L49 x P4
4.5 ()
Lot de deux portes de passage en sapin patiné. Porte a trois panneaux moulurés. Porte a double faces. Bon état. Dimension h 232 X l 49 X 3.5 cm. Xx siècle.
Réf. : 9T155GPC
- H232 x L49 x P4
Pierre T.
385 ventes
4.5 ()