Lot de 6 chopes en cristal de Saint Louis modèle Chantilly signées
175 €
- H13 x L7 x P7
6 chopes saint-louis chantilly. Signés cristal saint-louis france. Très bon état. Pas d'éclats.
Réf. : 9RRSR5XC
- H13 x L7 x P7
Jean-Marc C.
35 ventes