Lot de deux tasses en opaline vertes anciennes

22 €
  • opaline
  • vert

Duo de tasses à thé/café anciennes en opaline, ni fêle, ni éclat… de style art déco dans un joli ton de vert amande ! Chinées à la rochelle. Envoi rapide et soigné. Devis sur demande pour envoi dans d'autres pays que ceux mentionnés plus bas.

Réf. : 96RGEPQF

vert
opaline
art déco
Sylvie M. Professionnel
213 ventes