Lot de pichets en terre cuite ciselé
55 €
- H35 x L22 x P22
4.2 ()
Lot de 3 pichet en terre cuite, intérieur émaillée extérieur ciselé à la main. 1 grands 34 cm hauteur, 2 petits 24 cm hauteur. Quelques coups sur le bords pas de fele, voir photos.
Réf. : 93473AQR
- H35 x L22 x P22
- éthnique
Barbara I.
57 ventes
4.2 ()