Lot de 6 chaises bistrot Mahieu, numérotées
- H82 x L36 x P40
4.75 ()
Voici un ensemble de 6 chaises bistrots numéroté mahieu en très bon état. Elles sont en bois blond, très solides et en très bon état. Elles portent quelques traces de patines due à l'âge visibles sur les photos. Elles seront parfaites toutes autour d'une table de salle à manger ! Hauteur totale 82 cm. Hauteur de l'assise 47, 5 cm. Largeur 36 cm. Profondeur 40 cm.
Réf. : 91AHVBWT
- H82 x L36 x P40
4.75 ()