Lot de 6 chaises bistrot Mahieu, numérotées

450 €
  • H82 x L36 x P40
  • bois (Couleur)

4.75 ()

Voici un ensemble de 6 chaises bistrots numéroté mahieu en très bon état. Elles sont en bois blond, très solides et en très bon état. Elles portent quelques traces de patines due à l'âge visibles sur les photos. Elles seront parfaites toutes autour d'une table de salle à manger ! Hauteur totale 82 cm. Hauteur de l'assise 47, 5 cm. Largeur 36 cm. Profondeur 40 cm.

Réf. : 91AHVBWT

H82 x L36 x P40
bois (Couleur)
Gwen L. Super Pro
972 ventes

4.75 ()