Lot métal argenté soupières + coupe + plateau poinçon coq + 2 timbales vintage

75 € 150 €
  • Lot de 8
  • H29 x L22 x P14
  • argent (Couleur)

3.96 ()

Lot métal argenté ancien. Soupière grand modèle: Diamètre max 22cm. Largeur 29cm. Hauteur 7, 5cm. Hauteur avec couvercle 14cm. Soupière petit modèle: Diamètre max 22cm. Largeur 26cm. Hauteur 5, 5cm. Hauteur avec couvercle 11cm. Coupe dessin ciselé. Diamètre au sol 14, 5cm. Diamètre max 21, 5cm. Hauteur 14, 5cm. Plateau: Dimensions: l30 X l20, 5 X h3cm. Largeur anse 37cm. Poinçon coq. 2 timbales avec poinçons. Timbale grand modèle: Diamètre au sol 4cm. Diamètre max 6cm. Hauteur 7cm. Timbale petit modèle: Diamètre au sol 3cm. Diamètre max 4, 5cm. Hauteur 5cm. Lot de 8 pièces. Envoi possible par mondial relay ou en colissimo. Contactez moi pour toutes questions. De nombreux objets vintage en vente.

Réf. : 8V9WGBBG

H29 x L22 x P14
argent (Couleur)
art déco
ROMAIN D. Professionnel
2026 ventes

3.96 ()