Lot de 8 assiettes creuses, décor Obernai Loux, de Sarreguemines
55 €
Lot de 8 assiettes creuses, décor Obernai Loux, de Sarreguemines en très bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques coups de couteaux à l'intérieur signées Obernai Faïenceries Sarreguemines diamètre 24,6 cm hauteur 3,8 cm voir photos
Réf. : 8PY84GVF
Stéphanie M.
37 ventes