Lot de 5 verres à vin rouge vintage en cristal Light & Music modèle Florian par Luigi Bormioli
Lot de 5 verres à vin rouge vintage en cristal light & music modèle florian par luigi bormioli. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Cet ensemble de 5 verres à vin florian en cristal ont été fabriqués à la main en italie pour light and music de luigi bormioli dans les années 1980. Dimensions: diamètre du buvant: 19, 5cm. Hauteur: 9, 5cm. Contenance: 15cl. 960g le tout.
Réf. : 8K3SXGGR