Lot de 6 tasses à chocolat ou café long et sous-tasses CHOKY
Lot de 6 tasses à chocolat et sous-tasses choky. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Edition très rare de ces tasses à chocolat chaud publicitaires vintage choky avec les sous-tasses à décor zébré. Tasses: hauteur: 8cm, diamètre du buvant: 8, 5cm, contenance: 250ml. Sous-tasses: diamètre: 15cm, hauteur: 2cm. 3140g le tout.
Réf. : 879B868J