Lot de 15 chaises bistrot dépareilllé en bois courbé

950 €
  • Lot de 15
  • H80 x L40 x P40
  • bois (Couleur)

3.15 ()

Le grand design alsace vous présente: ancienne chaise, ancien fauteuil design et rétro provenant de: restaurant, bar, ferme auberge troquet parisien et brasserie parisienne. Légères, solides et authentiques, elles sont en bois. Nous disposons d'un choix sans limite avec de nombreux modèles et caractéristiques différents vendu par chaise ou par lot. Qualite +++, robuste +++ elles présentes pour la plupart une belle patine d'usage et sont estampillées baumann, fischel, thonet, lutherma, kohn, mullca… des lots encore plus importants sont envisageables pour des projets d’aménagement tels qu’un: salon de thé, brasserie, lounge bar, salle de conférence/réunion, bureau.

Réf. : 83B8AAEC

H80 x L40 x P40
bois (Couleur)
Marion L. Professionnel
474 ventes

3.15 ()