Lot de 2 petits plats ovale raviers en grès GP village
11 € 25 €
- H3 x L24 x P15
Sébastien Q.
4.25 ()
Vends un lot de 2 petits plats ovale raviers en grès signé gp village france. Ils sont en parfaite état aucun éclat.
Réf. : 7YVRVR7J
- H3 x L24 x P15