Lot de 2 céramiques Quimper Henriot et HB un vase et un pot à lait
23 €
Maxime E.
3 ventes
Lot de 2 céramiques Quimper Henriot et HB : un vase et un pot à lait. En trés bon état, pas de fêle ni d'égrenure. Hauteur 15 et 9.4 cm.Port en Mondial Relay 4.90 euros ou 12.50 euros en colissimo. (E7)
Réf. : 7Y8J6X18