Lot de 2 bougeoirs
35 €
- H12 x L10 x P20
Lot de deux bougeoirs en céramique signés "r.arlé". Si le décor champignon peut paraître particulier de prime abord, le rendu est assez charmant une fois en situation. Pour les amateurs d'objets éclectiques, ils ont été trouvés alors qu'ils servaient de serre-livres. A noter un éclat pris en photo.
Réf. : 7AUSQ248
- H12 x L10 x P20
Isabelle G.
24 ventes