Lot 4 suspensions anciennes 1950
- H5 x L24 x P24
- tôle émaillée
Série de 4 suspensions industrielle émaillée blanche et verte des années 50 en tôle émaillée. L électricité a été entièrement refait. Prêt à être brancher. Plus d un mètre de fil. Bon état général, traces d usure du temps "rouille, quelques manques d émaille", (voir nombreuses photos). Envoi colissimo rapide et soigné.
Réf. : 6YQED8S9
- H5 x L24 x P24
- tôle émaillée