Lot d'assiettes creuses de Saint Amand
48 €
- H2 x L23 x P23
4.74 ()
Lot de sept assiettes creuses de la faïencerie de saint amand, modèle "jardinière", début 20 ème. Elles sont en bon état, une assiette a une petite égrenure sur le bord et trois autres ont un petit manque de matière en dessous.
Réf. : 6S46WUK1
- H2 x L23 x P23
Benjamin B.
1948 ventes
4.74 ()