Lot de deux paires de portes anciennes
- H248 x L322 x P4
4.76 ()
Deux paires de portes en chêne de maison bourgeoise, au début xxième. Ces portes sont très hautes ( 247cm), elles peuvent servir de boiseries ou bien de portes de dressing. Il y a beaucoup d'autres façons de les utiliser... Chaque paire de portes mesure 161cm de largeur. La patine des quatre portes est d'origine... Quelques restaurations à prévoir, elles sont dans le jus.
Réf. : 6ESACWB7
- H248 x L322 x P4
4.76 ()