Lot de 3 assiettes de la faïencerie Guyon de Boulen Gien série médaille exposition 1844
- L20
4.55 ()
Lot de 3 assiettes à dessert vintage signées Guyon de Boulen GIEN de la série Médaille Exposition 1844 Le centre de chaque assiette est décoré d’une scène différente : Veron, Station de Villeneuve et Poissy et le marli comporte plusieurs vignettes. Ce lot est proposé dans son jus avec les éclats et restaurations visibles sur les photos. Diamètre: 20 cm
Réf. : 6DEGAQ1Y
- L20
4.55 ()