Paire de chaises série 7 d'Arne Jacobsen édition Fritz Hansen
- Arne Jacobsen
- H80 x L46 x P46
- gris
Lot de 2 jolies chaises série 7 / bois laqué gris - fritz hansen. Designer arne jacobsen. Dimensions: assise 46.5 cm, h80 X l46 X p46. Chaises numérotées, achetées en 2012 chez rbc lyon. Piètement chrome impeccable. Bon état général, quelques traces d’usures normales après ces années d'utilisation, pour plus de détail voir les photos zoom.
Réf. : 6A3QAE2Z
- Jacobsen, Arne
- H80 x L46 x P46
- gris