Lot de 4 chaises paillées design campagne 1960
490 €
- H90 x L43 x P43
3.94 ()
Belle série de 4 chaises paillées origine campagne française époque 1970. Modèle en hêtre peint en vert avec pieds en pointe de crayon. Très bon état général (légères usures du vernis de la paille) Hauteur dossier 90cm. Hauteur assise 45cm. Largeur assise 42, 5cm. Profondeur assise 42, 5cm.
Réf. : 693PQ34P
- H90 x L43 x P43
Nicolas V.
270 ventes
3.94 ()