Lot de 4 coquetiers en porcelaine anciens
Lot de 4 coquetiers anciens en porcelaine, liseré vert et doré ! Le liseré doré sur le rebord est partiellement effacé ! Ni éclat, ni fêle ! Quelques traces de doré sur le liseré vert pour certains ! Poids total: 200 grammes. Envoi rapide et soigné. Devis sur demande pour envoi dans d'autres pays que ceux mentionnés plus bas.
Réf. : 64ZZ998Z