Page 1 of 14
Lot de tasses pagnossin italy
25 € 35 €
29 ventes
Lot de 5 tasses et 2 sous tasses en céramique italienne signée p pour pagnossin: 1 éclat à voir en photo. 1 anse recollée à voir sur photo. Parfait état pour le reste. Couleur extérieure bleue et intérieur rose.
Réf. : 5WA8YZVH
Clemence M.
29 ventes