Lot de 6 chaises bistrot Luterma
- H86 x L37 x P38
4.96 ()
Lot de 6 chaises luterma (estampillées, même si sur la plupart le tampon est quasi effacé, comme très souvent d'ailleurs...) datant des années 50. Structure hêtre, assise panneau, jolie patine. L'ensemble est stable, propre, fonctionnel et présentable en l'état. Livraison rapide à prix intéressant sur paris et petite couronne. Hauteur d'assise: 47.5cm.
Réf. : 5TZART9R
- H86 x L37 x P38
4.96 ()