Lot de 4 chaises bretonnes en bois massif
70 € 275 €
- H112 x L43 x P50
4.47 ()
Lot de 4 chaises bretonnes vintage en chêne des année 50. Sculptée de motifs celtiques. De légères signes d'usure mais de très bon état quand même. Hauteur assise: 46cm.
Réf. : 5RZQ6AHC
- H112 x L43 x P50
Samuel M.
232 ventes
4.47 ()