Page 1 of 4
Lot de 4 verres à alcool, en cristal taillé, de Villeroy & Boch
40 €
- H9 x L7
Lot de 4 verres à alcool / cognac, en cristal taillé. En très bon état, pas de fèle ni d'éclat. Signés d'une couronne. Hauteur 8, 5 cm. Diamètre 6, 5 cm. Poids d'un verre 130 gr.
Réf. : 5R8FVT33
- H9 x L7
Stéphanie M.
37 ventes