Lot de 12 couverts en métal argenté

60 € 70 €
  • Lot de 12
  • H21
  • argent (Couleur)

4.8 ()

Lot de 6 fourchettes de table et 6 cuillères de table sans écrin. Métal argenté, modèle uniplat, poinçon orfèvre "saint médard". Grammage: 100 sur chaque couvert, belle brillance. Sur photos. Ne pas tenir compte des reflets qui sont dus à l'éclairage. Longueur de chaque couvert: 20.5cm. Etat parfait. Merci d'indiquer l'adresse du point relais choisi.

Réf. : 5G7HE73H

H21
argent (Couleur)
Marie Pierre R. Professionnel
115 ventes

4.8 ()