Lot de 2 chaises Ercol 1979
450 €
- Lucian Ercolani
- H97 x L42 x P41
Sarah F.
2 chaises signées ercol en très bonne condition. Petite usure sur le haut du dossier sinon absolument rien à déclarer. Prix ferme.
Réf. : 52HUYWZR
- Ercolani, Lucian
- H97 x L42 x P41
- scandinave
Sarah F.