Lot de 7 chaises d'école tchécoslovaque chrome
4.5 ()
Lot de 7 chaises d'école tchécoslovaque des années 70. Ossature en métal chrome parfait état. Assise et dossier en bois cintré ton chêne clair. Très bon état d'ensemble. Légère patine sur les assises principalement. Ce qui leur donne du charme. Ensemble en très bon état. Produit original et d'époque.
Réf. : 4BV89B8Q
4.5 ()