Lot de 5 assiettes a dessert faiencerie de castres
- L22
Lot de 5 assiettes à décor de guirlande dans les tons de vert sombre, mesurant chacune. 22 cm de diamètre, de la faïencerie de castres. Elles sont toutes en très bon état, malgré quelques traces d'usures et rousseurs dues à leur âge. Je garantis un emballage soigné pour éviter tout problème lors du transport.
Réf. : 45CUSYBW
- L22