Lot de 8 verres à alcool décor Talleyrand Harcourt en cristal de Baccarat
65 €
Lot de 8 verres à alcool, décor talleyrand / harcourt, en cristal de baccarat. En bon état, pas de fèle, un petit éclat sur un bord, deux défauts. Non signés. Diamètre du haut 7 cm. Hauteur 8, 1 cm. Poids d'un verre 160 gr.
Réf. : 3R5EFK65
Stéphanie M.
37 ventes