Lot de 2 bocaux apothicaire
23 €
- H21 x L10
Lot de 2 bocaux apothicaires. Un avec un petit éclat, des usures sur ces bocaux. Dimensions 21x10 cm.
Réf. : 3E1JGWVV
- H21 x L10
Barbara G.
570 ventes