Page 1 of 3
Lot de 4 tasses émaillées vintage
27 € 30 €
- H12 x L7
4.65 ()
4 grandes tasses mug avec anse en terre émaillée. Fabrication artisanale, faites et émaillées à la main. 3 proviennent du village de la borne, centre de la france. 1 signée. Reflets irisés brun, violé, bleu. Très belles pièces. Date des années 1970. H12 X l7.
Réf. : 32KY93A9
- H12 x L7
Karine N.
526 ventes
4.65 ()