Lot de 4 assiettes à soupe ambrées Duralex
40 €
- H4 x L20 x P20
flore E.
Ensemble de 4 assiettes à soupe en verre ambrées, de la marque duralex. Ces assiettes venues des années 70 ont une couleur bien typique de l'époque ! Ces assiettes sont en très bon état avec quelques marques de traces d'usure (traces de couteau). Dimensions: diamètre 19, 5 cm; hauteur 3, 5 cm.
Réf. : 2ZT8692B
- H4 x L20 x P20