Lot de 6 coupes à dessert à glace ou à fruit en verre vintage pied ananas
Lot de 6 grandes coupes à dessert à glace ou à fruit en verre vintage pied ananas. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très grande qualité pour ces coupes en verre vintage d'une magnifique brillance et qui pèsent leur poids. Le pied ananas est tout à fait tendance! Hauteur: 20cm. Diamètre: 11, 5cm. Contenance: 35cl. 3228g le tout.
Réf. : 2V2VG9DC