Lot de 4 bols anciens de mariage début XXème porcelaine de Paris
4.97 ()
Série de 4 bols anciens dits de mariage début xxème. Probablement en porcelaine de paris. Il s'agit d'objets anciens présentant quelques marques du temps, usures partielles dans les décors, 1 petit éclat sur l'un et des petites étoiles de fêles très légères dans les fonds. Charme et élégance pour un décor de cuisine... Hauteur entre 7/7, 5 cm - diamètre entre 13, 5/14, 5 cm. Les nombreuses photos sont là pour vous présenter les objets tels qu'ils sont. Tarif d'envoi indiqué par mondial relay pour la france métropolitaine.
Réf. : 2Q31S4T7
4.97 ()