Lot de 6 assiettes à dessert en porcelaine anglaise décor champêtre rouge
Lot de 6 assiettes à dessert en porcelaine anglaise décor champêtre rouge modèle autumn on the home farm. Etampillées "england" en creux. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Un lot de 6 tasses et sous-tasses coordonnées sont également à vendre dans ma boutique. N'hésitez pas à me contacter en cas d'achat groupé afin que j'ajuste les frais de port. Diamètre: 19, 5cm.
Réf. : 2GFGDTHE