Lot de 6 assiettes Moulin des Loups
58 €
- L23
Patricia H.
Lot de 6 assiettes plates Moulin des Loups, Orchies décor géométrique jaune & vert. French Antique. Assiette plate ∅ 23 cm. Estampillé : Moulin des Loups, Orchies : France. En bon état, ni manque ni fêle.
Réf. : 2DHmX78
- L23