Lot de 3 bols Gien
19 € 30 €
- H5 x L9 x P9
Lot de 3 bols de la faïencerie gien. Très jolie faïence avec son double liseré. A noter un éclat en bordure d'un bon, ainsi qu'un autre avec un fêle (voir photos).
Réf. : 2AQRPBD2
- H5 x L9 x P9
Franck B.
393 ventes