Lot de 4 tasses en grès
12 € 20 €
- H7 x L10 x P7
Lot de 4 tasses à café en grès. Non estampillées, elles sont en très bon état. A noter une tasse avec 2 petits éclats (voir photos).
Réf. : 1ZZV9JZW
- H7 x L10 x P7
Franck B.
394 ventes