Lot de 6 cuillères de collection augis en métal argenté
10 €
- H1 x L3 x P12
Catherine F.
49 ventes
Petites cuillères de collection en métal argenté avec poinçon augis: Dauphiné. Amboise (émaillée) Lourdes. Bretagne. Jura. Aix les bains. Sans boîte, certaines ont servi (présence de traces et rayures).
Réf. : 1ZA1DDWX
- H1 x L3 x P12