Lot de 4 coupelles vintage en verre moulé
10 € 12 €
Lot de 4 coupelles vintage en verre moulé. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 11cm. Hauteur: 5, 5cm.
Réf. : 1R9RFWRD
457 ventes