Lot de 3 assiettes creuses "Modern Style" Saint-Amand
Lot de 3 assiettes creuses "modern style" estampillées "saint amand et hamage". Aucune fêle pour ces trois assiettes, le vernis est resté bien brillant. Diamètre: 23 cm. Devis envoi sur demande pour les autres pays que la france notamment par mondial relay, service rapide et peu onéreux. Envoi rapide et soigné.
Réf. : 1HC2YV4Z