Lot de 2 bols à anses en grès taille "1"
9 € 10 €
- H9 x L14
Claudine C.
4.94 ()
Lot de 2 bols en grès à anses, taille "1" (diam. 14 cm, h 9 cm) en d'usage correct/bon (un petit éclat au pied de l'un, égrenures sur les anses de l'autres - voir photos).
Réf. : 16TFBGU3
- H9 x L14