Lot de 5 tasses à café avec les sous-tasses Arcopal France modèle Marguerites
14 € 15 €
- H5 x L13
- opaline
SOPHIE M.
Lot de 5 tasses à café avec les 5 soucoupes. Arcopal france. Modèle marguerites. Aucun fêle ni égrenure, en très bon état.décor marguerite sur les tasses et les soucoupes. Hauteur tasse 5 cm, diamètre 9 cm.diamètre soucoupe 13 cm et hauteur 1.5 cm.
Réf. : WSTWVG14
- H5 x L13
- opaline