Page 1 of 26
Lot de 8 verres vintage en verre fumé décor champêtre "épi de blé"
22 € 25 €
- H13 x L6
4.73 ()
Lot de 8 verres vintage décor champêtre "épi de blé" brun fumé. Inspiration 70's. En très bel état vintage. Ni fêles ni éclats. Dimensions: hauteur: 12.5cm. Diamètre: 6cm. Poids: 1.333kg. 2 lots de 8 verres.
Réf. : W4W9Q5JY
- H13 x L6
Sandrine C.
287 ventes
4.73 ()