Lot de 4 assiettes plates Luneville

25 € 36 €
8 ventes

Lot de 4 assiettes plates luneville ivoire et doré. Bel état d'usage, ni fêle ni éclat. Dorure un peu effacée par endroit. Les photos servent la description. Les articles anciens et vintage peuvent présenter de petits défauts et imperfections. Diamètre: 24 cm.

Réf. : U46S93TQ

Véronique T. Professionnel
8 ventes