Page 1 of 4
Lot de 2 anciens brocs pichet carafe en grès art de la table déco champêtre
15 € 20 €
Un lot de 2 pichets, brocs, carafes... Ils sont en grès, sans aucun fêle et le petit a un éclat sur le col (voir photos). Hauteur: 17, 5 cm et 12, 5 cm. A nettoyer (voir photos). Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : Q2UP1FRY
CORINNE D.
292 ventes