Lot de 7 assiettes plates en porcelaine de France Digoin décor scènes asiatiques
59 €
Lot de 7 assiettes plates en porcelaine de france digoin décor scènes asiatiques. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. 3 scènes différentes (cf photos): 2 en 3 exemplaires et 1 en 1 exemplaire. Diamètre: 24cm. Hauteur: 2, 5cm. 2582g le tout.
Réf. : KT6ZH1F8
470 ventes