Lot ancien plat et 2 assiettes en faïence à décor floral XXème
10 € 15 €
Lot ancien plat et 2 assiettes en faïence à décor floral xxème. Réf: a234/18. Diamètre du plat: 27, 6 cm diamètre des assiettes: 23 cm poids de l'ensemble: 1, 420 kg. En bel état d'usage, pas de fêle ou d'égrenure. Expédition colissimo france = 14, 35€.
Réf. : H3AEUFZD
Laurent J.
89 ventes